SOFT SHELL SHARK SKIN DE

DISPONIBILE IN NEGOZIO

39,00€

-5%

37,05€

OFFERTA SCONTO ONLINE
  • XS
  • S
  • M
  • L
  • XL
  • XXL
  • 3XL

Soft Shell Jacket leggera, impermeabile e anti-vento. Tessuto 100% poliestere. Interno felpato molto confortevole e caldo.

Collo foderato preformato e cappuccio a scomparsa. 2 tasche sulle maniche, 2 tasche pettorali di grandi dimensioni, 1 tasca sulla manica all'altezza dell’avambraccio, 1 tasca posteriore con doppia cerniera, aperture di ventilazione sotto le maniche e Straps di chiusura ai polsi.

Disponibile in diversi colori e taglie.

   

TABELLA TAGLIE (MISURE IN cm)
SMLXLXXL
AGIROCOLLO5354565959
BLARGHEZZA SPALLE4950515455
CCIRCONFERENZA TORACE108112116118120
DCIRCONFERENZA VITA108112116118120
ELUNGHEZZA MANICA5859616263
FLUNGHEZZA GIACCA6264666769

ProduttoreJS TACTICAL
Materiale100% POLYESTER
Garanzia del ProduttoreSI

Recensioni dei Clienti

Scrivi una recensione

SOFT SHELL SHARK SKIN DE

SOFT SHELL SHARK SKIN DE

I clienti che hanno acquistato questo prodotto hanno comprato anche:

3 altri prodotti della stessa categoria: